Стиль страницы Главная страница Низ

Новая эра Тибидохса

Объявление

Время и погода
***
Действия в игре
***
Гости
Регистрируемся!
Администрация
Агапия Склепофф
(441-726-631)
Рогнеда Валялкина
Хиония Горьянова
(412-977-665)
Модераторы
Идет набор
Наши друзья
Ночь перед Рождеством
Важное!!!
Регимся, игра будет интересной!
Действия вне игры
Рола только что открылась так что идут доработки...
Общие персонажи
Реклама - 1111
Объявление
Нужны!!! Все и всё)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая эра Тибидохса » Жилой этаж » Комната Агапии и Рогнеды


Комната Агапии и Рогнеды

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В комнате находиться одно большое окно. Большй поддоконник на котором очень приятно посидеть, особнно если ты один в комнате. Комната рассчитана на двоих поэтому кровати здесь две. Ну втрая не совсем кровать, это гроб фиолетового цвета в котором друхнет всеми любимая Скеп. На против гроба стоит нормальная обыкновенная кровать в которой почивает Бейсусликова. В комнате так же находяться 2 стола, за котороми обычно делают уроки и 2 шкафа в которых дечонки хранят искладируют свои вещи. Рядом с гробом мисс Склеп, стоит ё любимый снойбордик на котором она играет в драконобол, а обычно где-то посреди комнаты валяетьс полесосик Ро.

0

2

Рогнеда неторопливо зашла в комнату в которой проводило довольно много свободного времени.  Тут как всегда творился лёгкий ,мягко говоря кавардак, но что поделать ,лично её это вполне устраивало.у
Такс, Склеп нету.. отличненько ,а я так надеялась развлечься... Жаль... Очень жаль...
Бросив какие-то вещи из карманов на свой письменный стол, Ро плюхнулась на свою кровать, перевернулась на спину ,и загляделась в потолок в ожидании чего-нибудь интересного...

0

3

Склеп еле-еле прошла по корридору сбивая людей, ну в большем случае сшибали её, поэтому пол жилого корридора было прожжено искрами Склеп. Темболее постоянные крики Гапи разносились по всему корридору. Вам что тут эпадром? Так ты неудачник пошел в большой зал есть пироженные, не мешай ходить по корридору приличным девушкам, а то сейчас кто-то искрой в глаз получит. Иди ты Зализина, если я светлая это не значит, что я не могу дать в глаз, а в особенности тебе! Наверное во многих случаях юная Склепи очень загнула, особенно про порядочную. Ну в пинцепи только тут и загнула. Зализину она не очень любила, так как не уважала её мать, а если не уважаешь мать, то дочь гнобить можно. Девушка пихнула дверь своей комнаты. Дверь сильно хлопнулась об другую стенку и закрыла. У Склеп такое часто было. провда в редких случаях она вообще дверь сшибала, поэтому Сарделькин гостил у неё часто постоянно девушке делая выговор. Конечно Склеппи было довольно далеко чихать на старинького бородатого директора Тибидохса и поэтому девушка сваливала все на Котлетомешалкову, точнее она её называла Гроттершой, с детства привыкла, потому что то той как все гда не было на месте, шлялась со своим полесосиком и мыла ангары драконов.
Всем отойти! Склепи входит, дубль два! - сказала Гапи, толкая дверь с наименьшей силой. Ага уже привыкла, что когда она приходит, то не кого нету. И поэтому сквозь хихикание, сказала:
Гротерша, а Гротерша...Ты здесь...????
Увидев лежашую на кровати Валялкину ака Гроттер девушка остановилась и сделала вид что она совсем не пила. Ну вот опять кто-то мне настроение с утра испортит... Ой сейчас же день...Ну ладно это я потом себе обясню...
Гроттер, а ты чего себе бока отлеживешь, как там твои дракончики? Или все ты их достала? Ладно Агапачка идет спать...Ага плюхнулась в гробик, ноги постоянно высовывались из гроба так как ими можно было кого-нибуть пнуть. Склеп открыла свой журнальчик и начала его листать.

0


Вы здесь » Новая эра Тибидохса » Жилой этаж » Комната Агапии и Рогнеды